Собянин сообщил о ликвидации еще семи беспилотников, летевших к Москве
На подлете к Москве силы противовоздушной обороны нейтрализовали еще семь украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Таким образом в течение 24 декабря в московском регионе были уничтожены в общей сложности 15 вражеских беспилотников. О пострадавших и разрушениях не сообщалось. Москва, Анастасия Смирнова Подписаться на ТГ-канал «Новый День …